AMOLADORA + TALADRO DAEWOO SUPER PACK LITIO / DACD2000LI + DAAG2000LI
Tecno super week
Tecno super week
Hasta cuotas
sem juros
ComprarEste produto será fornecido e entregue por: ELECTRONICA MEGATONE S.R.L.
Comprar
Producto agregado a tu carrito de compras.
Finalizar compraSeguir comprando
Calcular el costo del flete y tiempo de entrega de su región
Ver formas de Pago
Retiralo Vos
Envío
Descripción del Producto
Super Pack de Amoladora + Taladro. AMOLADORA ANGULAR LITIO: Potencia: 20 V. Velocidad: 7500 rpm. Diametro del disco: 4-\" (115 mm). Accesorios: Mango auxiliar y Disco abrasivo de 115 mm. TALADRO DE LITIO: Potencia 20 V. Velocidad sin carga: 0-350 / 0-1350 rpm. Mandril: 3/8\" (10 mm) sin llave. Ajuste de torsion: 18+1+1+1. Cap. max. de perforacion: Acero: 10 mm | Concreto: 10 mm | Madera: 18 mm. Funciones: Apta para brocas de doble extremo y luz LED. Incluye: Gancho para cinturon, Bateria de litio de 3.0 mAh y Cargador rapido de 2.0 A.