SMART QLED TV SAMSUNG 75" PULGADAS 4K UHD QN75Q7FAAGCZB
Hasta cuotas
sem juros
ComprarEste produto será fornecido e entregue por: ELECTRONICA MEGATONE S.R.L.
Comprar
Producto agregado a tu carrito de compras.
Finalizar compraSeguir comprando
Calcular el costo del flete y tiempo de entrega de su región
Ver formas de Pago
Retiralo Vos
Envío
Descripción del Producto
TV Smart QLED. Pantalla de 75\" QLED 4K (3840x2160). Frecuencia de barrido: 50 Hz. Procesador: Q4 AI. Sistema Operativo: Tizen. Salidas de audio de 2 canales. Potencia RMS: 20W. Adaptive Sound. Conexiones: Wi-Fi 5. Bluetooth 5.3. 3x HDMI. 1x USB-A. Ethernet (LAN). Eficiencia energetica C. Soporte VESA: 400x400 mm. Medidas con base (alt x anc x prof): 167.75 x 100.63 x 32.5 cm. Peso con base: 25.8 kg. Incluye control remoto.